Психология образования: проблемы и перспективы развития.
    22 ноября 2023, 11:35

Внимание! 23 ноября 2023 года состоится XYIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Психология образования: проблемы и перспективы развития",  посвященная Году педагога и наставника. Конференция проводится в рамках совместной научно-методической работы МБОУ "Гимназия №9" и ФГБОУ ВО ШГПУ.
    Код будущего.
    14 сентября 2023, 09:04

Программа «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов Только для граждан РФ — школьников 8—11 классов и студентов, получающих среднее  профессиональное образование
    Контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования.
    13 января 2023, 06:18

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год и проинформировать обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.
    «Психология образования: сопровождение развития способностей и одаренности обучающихся».
    23 ноября 2022, 11:46

ПРОГРАММА XVII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психология образования: сопровождение развития способностей и одаренности обучающихся» 24 ноября 2022 года
    Неделя 07-13 ноября прошла под девизом «Слава труду!».
    11 ноября 2022, 11:15

Учащиеся в рамках образовательного проекта "Билет в будущее" совершили ознакомительные экскурсии посетили ГБПОУ "Шадринский Политехнический колледж" познакомились с профессией сварщик, каменщик и программист.