С 17 октября 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатную Всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов.

Целью проекта является актуализация знаний школьников в вопросах финансовой грамотности и помощь в успешном освоении данного предмета в рамках реализации образовательной программы основного общего образования.

В игровой форме ученики ответят на вопросы по темам из Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС): личные и семейные финансы, мошенничество, основы инвестиций. Благодаря видео-эпизодам участники узнают, как распоряжаться денежными средствами, пользоваться финансовыми инструментами и защищаться от мошеннических операций.

Регистрация для участия в Викторине открыта с 17 октября 2022 года на платформе онлайн-школы «Фоксфорд» в сети Интернет. Для этого перейдите по ссылке  https://Finance.foxford.ru/