МБОУ «Гимназия № 9» 
город Шадринск, Курганская область
  • Неделя «Будь здоров!»

    5 апреля учащиеся 9-11 классов приняли участие в проекте «Киноуроки в школах России и мира». Ребята посмотрели фильм «Неанисия», который раскрывает понятие здорового образа жизни
    Неделя «Будь здоров!».

    5 апреля учащиеся 9-11 классов приняли участие в проекте «Киноуроки в школах России и мира». Ребята посмотрели фильм «Неанисия», который раскрывает понятие здорового образа жизни.

    https://vk.com/gimnaziyasha?w=wall-128387587_8685

    4 и 5 апреля состоялся городской слёт-конкурс «Безопасное колесо-2023».
    Отряд ЮИД гимназии принял активное участие. Ребята показали знания ПДД, основ безопасности жизнедеятельности, медицинские знания, фигурное вождение на велосипеде и творческое домашнее задание «Всё начинается с ЮИД».
    По результатам двухдневного конкурса гимназисты заняли 2 место на этапе «Оказание доврачебной помощи», 3 место на этапе «Основы безопасности жизнедеятельности».
    В личном первенстве на этапе «Оказание доврачебной помощи» Ермаков Тимофей занял 1 место и 3 место на этапе «Знатоки Правил Дорожного движения».

    https://vk.com/gimnaziyasha?w=wall-128387587_8693

    7 апреля Всемирный день здоровья! Утро для учащихся гимназии началось с флешмоб- зарядки «Зарядись», которую организовали волонтеры школьного отряда «Тинейджер».

    https://vk.com/gimnaziyasha?w=wall-128387587_8704

    7 апреля в нашей гимназии произошло историческое событие, торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Цель движения - сплотить все детские объединения страны в единую организацию, создать условия для самореализации каждого молодого человека, сделать так, чтобы ребята смогли воплотить свои самые смелые мечты в жизнь! В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого ОБЩЕРОССИЙСКОГО, общественно государственного движения детей и молодежи. Уже 14 июля был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи». Наблюдательный Совет Движения возглавил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
    Для наших ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.

    https://vk.com/gimnaziyasha?w=wall-128387587_8706

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie