Учебники Учащимся
Комплектование учебного фонда определяется в соответствии с перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и с учетом потребностей школы и учебными программами, главной целью которых является реализация государственных образовательных стандартов. В МКОУ «Гимназия №9» все учащиеся с 1 по 11 классы обеспечены основными учебниками и учебными пособиями на 100%.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям Здоровье

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям ОВЗ
Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.