МБОУ «Гимназия № 9» 
город Шадринск, Курганская область
  • Новости

    СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА.
    05 марта 2024, 07:43

    СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА Неделя началась с выноса флага РФ и исполнения ГИМНА РФ https://vk.com/wall-128387587_11202 Гимназисты и их родители собрали гуманитарную помощь солдатам, участвующим в СВО.
    Честь имею Родине служить!.
    05 марта 2024, 07:41

    Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Сегодня советник директора по воспитанию Мацкова И.А., совместно с волонтёром Филиной Варей, провели мастер-класс в 4 классе по изготовлению поздравительных открыток для своих защитников.
    1-10 февраля «Люблю тебя, мой край родной».
    12 февраля 2024, 14:49

    6 февраля - отмечает день рождения Курганская область. 81 год назад область стала самостоятельным регионом, оставаясь частью великой страны. Советником директора по воспитанию Мацковой И.А. для 8-х классов была проведена интеллектуальная игра "Родное Зауралье".
    С 20-30 января ГОРДИТЬСЯ – ЗНАЧИТ ЗНАТЬ!.
    01 февраля 2024, 20:07

    В преддверии памятной даты - Международного дня памяти жертв Холокоста, который ежегодно отмечается 27 января, советником директора по воспитанию Мацковой И.А., совместно с Шадринским краеведческим музеем им.В.П. Бирюкова был проведен урок мужества под названием «Дорогой смерти».
    10-20 января ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ.
    25 января 2024, 20:04

    19 февраля в отборочном этапе проекта "Cyber Test Drive" ДТ «Кванториум» г. Шадринск ГАНОУ КО «ЦРСК» участвовали учащиеся 7А и 7Б класса Гимназии №9. Лекция по кибербезопасности, квиз, новые знания, новый опыт, интересные команды - все это было на мероприятии.
    ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!.
    23 декабря 2023, 10:23

    Первая декада декабря «ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!» началась с традиционной линейки и выноса Государственного флага РФ под гимн РФ. Советник директора по воспитанию Мацкова И.А. совместно с волонтёрами гимназии подготовили линейку, посвященную Дню неизвестного солдата.
    ЛЮБОВЬ В МОЕЙ ДУШЕ.
    23 декабря 2023, 10:20

    В 1-7 классах были организованы и проведены классные часы, посвященные Дню матери учащиеся 1-11 классов приняли участие в концертной программе Фестиваля талантов, посвященной Дню матери Семейная гостиная прошла для гимназистов 6Б класса в рамках Недели психологии, она была посвящена нашими мамам. гимназисты Лукиных Валерия 9А класс, Козырева Анна 9Б класс, Алиева Нурай 9 Б класс, Вахрушева Алёна 9 Б класс, Самылов Денис 11 класс, приняли участие в межмуниципальной олимпиаде по психологии "Педагог-архитектор человеческих душ".
    Информация о проведении мероприятий «Недели здорового питания».
    18 декабря 2023, 11:19

    Викторина-игра «Выбирай правильное питание» Беседа «Здоровое питание для школьников» Интерактивная беседа «Разговор о правильном питании» Беседа на общешкольной линейке «Полезные и вредные для здоровья продукты»
    СИЛА ДУХА.
    30 ноября 2023, 17:15

    Неделя началась с торжественной линейки, выноса Государственного флага РФ и Гимна РФ. 20 ноября - День правовой помощи детям. Для обучающихся 6-8 классов была проведена групповая консультация «Права и ответственность несовершеннолетних» Экологическая акция "Синичкин день" В акции приняли участие все классы начального звена, молодцы!!! Волонтеры развесили кормушки по территории гимназии. Ученики 1А и 4 В классов, приняли активное участие в экологической акции "Синичкин день".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie