МБОУ «Гимназия № 9»

Контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования
Поступление ВУЗ 13 января, 06:18

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год и проинформировать обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.
ВУЗ 23 ноября, 11:46

ПРОГРАММА XVII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психология образования: сопровождение развития способностей и одаренности обучающихся» 24 ноября 2022 года
Неделя 07-13 ноября прошла под девизом «Слава труду!»

Учащиеся в рамках образовательного проекта "Билет в будущее" совершили ознакомительные экскурсии посетили ГБПОУ "Шадринский Политехнический колледж" познакомились с профессией сварщик, каменщик и программист.