МБОУ «Гимназия № 9» 
город Шадринск, Курганская область
  • Роспотребнадзор информирует: «Горячая линия» по вопросам питания школьников

    Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 01.04.2024 по 12.04.2024 проводит горячую линию, но вопросам организации горячего питания в образовательных организациях, принципах формирования меню, роли администрации школы в процессе организации питания учащихся.
    Роспотребнадзор информирует: «Горячая линия» по вопросам питания школьников.

    Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 01.04.2024 по 12.04.2024 проводит горячую линию, но вопросам организации горячего питания в образовательных организациях, принципах формирования меню, роли администрации школы в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.
    За консультацией по вопросам организации питания в образовательных организациях, а также действующих нормативных гигиенических требованиях к организации питания, к специалистам Роспотребнадзора можно обращаться ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефону 8 (35 253) 62072.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie