Роспотребнадзор информирует: «Горячая линия» по вопросам питания школьников.
    10 апреля 2024, 06:11

Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 01.04.2024 по 12.04.2024 проводит горячую линию, но вопросам организации горячего питания в образовательных организациях, принципах формирования меню, роли администрации школы в процессе организации питания учащихся.
    Информация о проведении мероприятий «Недели здорового питания».
    18 декабря 2023, 11:19

«Неделя школьного питания».
    28 ноября 2022, 21:13

В период с 21 по 25 ноября 2022 года в МКОУ «Гимназия №9» была проведена «Неделя школьного питания», в течение которой были проведены следующие мероприятия: