Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2022-2023 учебный год (08.07.2022)

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
Б - 4 - -
Б - 2 - -
А - 1 - -
Б - 6 - -
В - 3 - -
А - 1 - -
Б - 4 - -
Б - 5 - -
В - 6 - -
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИЛИ - 0 - -
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ/ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИЛИ - 0 - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу

Текст заголовка