МБОУ «Гимназия № 9» 
город Шадринск, Курганская область
  • Неделя 07-13 ноября прошла под девизом «Слава труду!»

    Учащиеся в рамках образовательного проекта "Билет в будущее" совершили ознакомительные экскурсии посетили ГБПОУ "Шадринский Политехнический колледж" познакомились с профессией сварщик, каменщик и программист.
    Неделя 07-13 ноября прошла под девизом «Слава труду!».

    Ребята узнали, как возводится кирпичная стена, что нужно знать, чтобы здание было крепким, комфортным и уютным и даже сами попробовали себя в роли строителей.

    Учащиеся вместе со студентами колледжа приняли участие в мастер-классе по робототехнике и экскурсии по учебному заведению.

    https://vk.com/wall-128387587_6587

    Ребята побывали на экскурсии в медицинском центре «Семейный доктор».

    В рамках этой нели гимназисты приняли участие в челлендже «Я могу!», рассказали о своих способностях, которые они получают в объединениях дополнительного образования.

    https://vk.com/wall-128387587_6640

    9 ноября был проведен единый классный час, посвященный военному параду 7 ноября 1941 года на Красной площади «Парад, изменивший историю»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie